Беседа «Курение — опасный враг здоровья»
Специалисты Дома культуры проведут мероприятие о вреде курения. Ведущая расскажет, как и когда табак появился в Европе, а затем и в России, и какой вред он наносит неокрепшему молодому организму.
Вредные последствия возникают при употреблении этого зелья в любом возрасте, привычка оказывает отрицательное влияние на здоровье курильщиков и окружающих их людей. В ходе беседы всем участникам будут розданы информационные листовки, содержащие факты о вредном воздействии никотина на организм человека.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.