Международный Женский день–это первый весенний праздник. Еще снег лежит на улицах, еще зима не сдает свои позиции, но уже по–другому светит солнце, по–другому чирикают воробьи. И в воздухе уже ощущается первое дыхание весны.
В преддверии празднования Международного женского дня, 5 марта в 15:30, в Кощаковском сельском доме культуры для девочек пройдет интересная и веселая программа. Участницы мероприятия будут соревноваться в различных конкурсах: «Собери открытку», «Одень сестренку», «Танец с заданиями», «Стулья», «Что в черном ящике» и многое другое. Девчонки порадуют присутствующих своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставят немало удовольствий, поднимут настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Пестречинская Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.