Тематический час к Дню воссоединения Крыма с Россией «Крым под солнцем России!»
18 марта в нашей стране отмечается важная дата — День воссоединения Крыма с Россией. Ровно 11 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации. Больше 96% крымчан проголосовали за воссоединение с Россией. В результате референдума полуостров Крым официально вошел в состав Российской Федерации, а Республика Крым и Город-герой Севастополь получили статус субъектов Российской Федерации. Эти события назвали долгожданным возвращением домой. Присутствующие мероприятия совершат видео путешествие, где познакомятся с историей Крыма, культурой, увидят красоту полуострова. Также получат много полезной и интересной информации о Городе-герое Севастополе, о Черноморском флоте, о судостроении, о том, как сейчас развивается Крымская Республика.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЕКС» Спасский РДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.