В этом творческом занятии участников ждет захватывающее знакомство с техникой пэчворк, где они смогут научиться создавать оригинальные изделия из лоскутков ткани, узнают о различных техниках и приемах работы с тканью, а также получат возможность проявить свою фантазию и творческий подход. Мастер–класс будет интересен как начинающим, так и тем, кто уже имеет опыт в рукоделии. Не упустите шанс создать вместе с нами красивые и уникальные вещи, которые станут не только украшением, но и отличным подарком для близких!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Шегарская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.