Концерт «Свидание при тысяче свечей»
Музыкально-поэтический вечер при свечах представляют лирическая поэтесса Элина Пасечник и виртуозный гитарист из трио «Лойко» Михаил Савичев. Белый зал в мерцании свечей, каждое слово как аккорд, каждая нота как стих!
Элина Пасечник — яркая представительница современного поэтического пространства затронет самые глубокие и вечные темы. Ее проникновенные стихи, ее теплый голос будут звучать под аккомпанемент Михаила Савичева — композитора и музыканта с выдающимся талантом и страстью импровизации. На вечере будет представлен его новый музыкальный альбом «Эфемерности», созвучный глубоким и нежным стихам Элины.
В пространстве красоты и света, музыки и поэзии артисты перенесут слушателей в другое измерение, где пространство и время потеряют значение, а сердца наполнятся любовью и вдохновением.
Сведения предоставлены организацией ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.