Концерт «Вечер камерной музыки. Равиль Ислямов, Сергей Давыдченко»

20 марта 2025
6+
от 300 руб.

Р. Ислямов — одна из заметных фигур на скрипичном олимпе, молодой скрипач, композитор, стремительно набирающий популярность выпускник Московской консерватории. 23-летний музыкант получил в 2023 году на Международном конкурсе имени П.И. Чайковского серебряную медаль, но стал лидером по результатам неофициального зрительского голосования.

Вместе с коллегами по музыкальному цеху — С. Давыдченко и И. Кощеевым (фортепиано), И. Кузнецовым и А. Минаевой (скрипка), А. Захаровым (альт) и И. Михайловым (виолончель) — он представит камерную программу в Малом зале консерватории.

Прозвучат Соната для фортепиано до минор, соч. 17 и поэма «Однажды в сказке» для квинтета до мажор, соч. 18 Р. Ислямова, Квартет для двух скрипок, альта и виолончели С. Давыдченко и Концерт для скрипки, фортепиано и струнного квартета ре мажор, соч. 21 Э. Шоссона.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П. И. Чайковского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна