Выставка рисунков «Моя мама — лучшая на свете»
8 Марта — весенний женский праздник. Ведь это — праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку. Накануне этого праздника работники Дома культуры оформят очередную выставку детских рисунков «Моя мама — лучшая на свете», где активное участие примут обучающиеся начальных классов.
В честь этого дня в фойе клуба будет оформлена выставка детских рисунков. Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам и бабушек дети выразят с помощью своих работ. На выставке можно увидеть праздничные букеты самых разнообразных весенних цветов, портреты мам-красавиц. Дети проявят фантазию, творчество.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.