23 февраля отмечается День защитника Отечества.Это день благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время выполняет свой воинский долг. Это день настоящих защитников. В Тюнтерской СОШ вместе с Тюнтерским филиалом ко Дню защитника Отечества пройдет мероприятие для отцов и детей. В ходе мероприятия присутствующие узнают об истории и традициях празднования Дня защитника Отечества, о героических подвигах советских, российских солдат в разные годы. Гости мероприятия в ходе конкурсов и заданий смогут проявить свою силу, смелость, ловкость и смекалку.
Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.