День 8 Марта — добрый и нежный праздник. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком любимых женщин. А, как известно, лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками. 7 марта Хиди-Хуторская сельская библиотека — филиал №19 пройдет мастер-класс на тему: «Цветы к празднику 8 марта». Участники мероприятия научатся делать цветы и составят подарочные композицию, которая станет отличным подарком для близких родственников. Мероприятие завершится пожеланием всем женщинам счастья, здоровья, радости и любви!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Курчалоевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.