Программа «Афганистан — живая память…»
Ребята познакомятся с историей войны в Афганистане, ее героями, посмотрят отрывки из видеохроники тех событий, послушают песни об этой войне. Мероприятие будет сопровождаться красочной презентацией. Из рассказа библиотекаря присутствующие узнают, что вывод войск был в 1989 году и то, как «воины-афганцы» воевали, о реальных событиях, подтверждающих стойкость, мужество и ратную доблесть советских солдат. В конце мероприятия все присутствующие почтят память погибших минутой молчания.
На абонементе будет оформлена книжно-журнальная выставка по теме.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.