8 марта в 16.00 в актовом зале «Дома искусств» состоится концерт «Вдохновленные весной» ВИА Аверс, посвящённый Международному женскому дню.
Мелодичные композиции прозвучат в исполнении:
Вокал, бас гитара — Юрий Хомяков
Соло гитара — Олег Качанко
Ударные — Сергей Пищенко
Клавиши — Андрей Дубро
Вокал, гитара — Волынцев Дмитрий
ВИА «Аверс» готовы поднять настроение и зажечь атмосферу — с легкостью и без лишней сладости!
ВИА "Аверс" создан в 80-е годы, и за время своего существования много раз становилась лауреатом различных конкурсов и фестивалей, в том числе, Всесоюзного конкурса ВИА.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Дом искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.