Викторина «Занимательный русский язык»
21 февраля во всём мире отмечается Международный день родного языка, для сохранения и развития исчезающих языков. Ведь знание своего языка и уважение к другим языкам делает нас умнее, добрее и культурнее.
К этому дню сотрудники Центра культуры и досуга подготовили интересное мероприятие. В начале мероприятия пройдёт беседа, в ходе которой поговорят о значении, величии и богатстве русского языка, а затем ребята примут участие в играх и викторинах, посвящённых разделу «Устное народное творчество». Ребята покажут свои знания фольклора: разгадают загадки, вспомнят пословицы и поговорки, расшифруют значения «крылатых слов и выражений», ответят на хитрые вопросы викторины.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр Культуры и Досуга «Радуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.