26 февраля отмечается необычный и очень интересный праздник — День рассказывания сказок. Каждый из нас с самого рождения знаком с этим жанром, который был популярен и тысячи лет назад и остается таковым и в наши дни.
Сказка — удивительное произведение, особый литературный жанр. Казалось бы, нет таких людей, которые не любят читать сказки. Веселые и грустные, страшные и смешные, сказки знакомы всем с детства, их любят и дети, и взрослые. Они учат человека жить, вселяют в него оптимизм, утверждают веру в торжество добра и справедливости.
В День рассказывания сказок предложим детям сыграть в интерактивную игру и ответить на 12 вопросов викторины, по самым известным сказкам всех времен и народов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Пестречинская Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.