Викторина «Почитаем-угадаем»

27 марта 2025
6+
Бесплатно

Библиотекарь проведет увлекательную викторину, в которой юные посетители библиотеки угадают литературного персонажа по кратким подсказкам, а после того, как угадают, они смогут познакомиться с ним ближе из кратких рассказов о книге, в которой он встречается. Также дети смогут нарисовать своих любимых героев сказок и поучаствовать в мини-сценках, изображая их.

Мероприятие станет ярким событием для юных читателей и, возможно, познакомит их с новыми литературными героями и книгами, поможет развить интерес к чтению.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна