Танцевально-развлекательная программа «Масленичный балаган»
Масленица — один из самых веселых праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. Это недельный праздник-обряд с хороводами, песнями, плясками, играми, посвященный прощанию с зимой и встрече весны.
Во Дворце культуры им. Г.Д. Гогиберидзе прошел яркий праздничный вечер в компании с танцевальным ансамблем «Филигрань» (рук. Лариса Аринушенкова).
Развлечения, игры, русская народная пляска и, конечно же, блины.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Дворец культуры им. Г.Д.Гогиберидзе» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.