Юридический онлайн-компас «В мире прав и обязанностей»
Дети не могут защитить себя сами, поэтому знать свои права и обязанности ребенок должен уже в детстве. Права кончаются там, где начинаются обязанности. Всегда нужно быть порядочными, справедливыми, разумными, воспитанными, добрыми и не забывать о своих обязанностях.
Какие права и обязанности есть у детей, в каком документе они прописаны, что означают слова «конвенция» и «декларация» обо всем этом ребята узнают на онлайн мероприятии. Дети отправятся в удивительное путешествие по стране правовых знаний, вспомнят, сказки, в которых были нарушены права героев, поймут, что нужно быть уважительным к правам других людей, доброжелательно относится к близким людям, взрослым и своим сверстникам.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.