Песочные сказки тётушки Метелицы

Событие завершилось

Российско-немецкий Дом приглашает детей и их родителей на интерактивные сказки. Тетушка Метелица расскажет три волшебные истории, во время которых на экране будут появляться живые картины песочной анимации. Пока сказочница говорит, художница динамического рисунка Екатерина Бирюкова создаст сюжет сказок на песке. А дети помогут сказкам ожить, выполняя задания от тетушки Метелицы. Вместе с ней они споют песни, закружатся в хороводе или сыграют в увлекательные игры.

Мероприятие рассчитано на детей 3-6 лет.

Сведения предоставлены организацией ОГУК «Томский областной Российско-немецкий Дом» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна