Выставка-персоналия «Сто часов счастья»
27 марта исполняется 110 лет со дня рождения известной советской поэтессы и переводчицы Вероники Михайловны Тушновой. Ее лирические произведения знакомы не одному поколению читателей, а многие стихи легли в основу популярных песен. В честь юбилея поэтессы в библиотеке будет организована выставка, на которой предстанет литература о жизни и деятельности поэтессы, а также сборники ее стихов. Есть книги, которые уместны при любом настроении. Как говорится и в радости, и в горе, и в хлопотах, и в приятной неге. Именно такими являются стихи Вероники Михайловны Тушновой. Приходите в библиотеку читайте и перечитывайте стихи замечательной поэтессы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чаплыгинская центральная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.