Литературный час «Секреты дружной семьи на страницах книг Анне-Катарины Вестли»
Анне-Катарина Вестли — известная норвежская детская писательница, автор 56 книг. На родине ее сравнивают с Астрид Линдгрен в связи с большим вкладом в развитие детской литературы.
Вестли не писала захватывающие истории, но обладала даром описывать повседневные отношения. В ее книгах дети, родители, соседи и друзья описаны с чистой простотой и добротой. Ее книги переведены на многие языки. и пользуются огромной популярностью во всем мире.
На встрече ребята познакомятся с жизнью и творчеством писательницы. Станут участниками веселой литературной викторины по произведениям писательницы.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.