После морозной зимы приходит свежая, теплая весна. Вдоволь насладившись снегопадами, метелями и хрустом снега, все встречают новый этап под названием весна. Ни для кого не секрет, что первый весенний праздник посвящен прекрасной половине человечества. И это неспроста! Женщина — это символ нежности и свежести, она манит за собой, притягивает взгляды. Благодаря прекрасному полу расцветает все вокруг. Именно прекрасным дамам посвящен этот вечер.
В программе творческие номера детских коллективов, выступление хора студентов XX века «Гаудеамус». В течение вечера для вас приятная атмосфера и море положительных эмоций.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр досуга Мотовилихинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.