С первыми весенними цветами приходит прекрасный праздник 8 марта — день, когда каждая женщина становится центром внимания. В сельском Доме культуры пройдут праздничные посиделки для милых дам. Приятным сюрпризом для милых женщин станет интересная музыкально-игровая программа, подготовленная работниками Дома культуры. Будут звучать прекрасные песни, стихи. Праздник принесет всем гостям много положительных эмоций, массу общения, праздничное мероприятие будет проходить в едином ритме и не оставит никого равнодушным. Закончится мероприятие праздничным чаепитием и общением.
Сведения предоставлены организацией МКУК «МКК «Дзержинский» Каширского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.