1 марта в Фомкинской сельской библиотеке будет пройти по проекту «ЗОЖ» обзор по теме «Витаминный чай».Чай поможет укрепить иммунитет и подарит нам тепло изнутри и уверенность за свое здоровье в сезон простуд. Имбирь способствует улучшению кровообращения и стимулирует выработку тепла в организме — необходимый эффект, если вы продрогли.Шиповник, смородина, чабрец насыщают организм витаминами, главный из которых –витамин С. Он поможет стать иммунитету еще сильнее, что очень важно в холодное время года.
Витамин С — научной медициной доказано, что витамин С необходим при профилактике и лечении гриппа и острых респираторных заболеваний. Он является одним из самых распространенных компонентов, входящих в состав лекарств при простуде и гриппе. Укрепляет сосуды, играет важную роль в обеспечении кислородного питания клеток.
Эфирные масла уменьшают отечность и обладают сильным бактерицидным действием.
Чай поможет укрепить иммунитет и подарит нам тепло изнутри и уверенность за свое здоровье в сезон простуд. Природа позаботилась о вас в период холодов, а мы превратим заботу в чайное удовольствие.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.