Выставка рисунков «Моя семья»
В Детской художественной школе №2 вы сможете посетить выставку работ учащихся с 9 до 14 лет.
Ребята создавали свои работы на тему "Семья", "Любовь", "Родители". Все мы родом из детства. Каждый вспоминает своих бабушек, дедушек и родителей, вспоминая о детстве.
Так и зритель найдет что-то свое, когда погрузится в творческий мир детского искусства создания графичных и живописных композиций на тему "Моя семья"!
Выставку интересно будет посетить как детям, так и взрослым, бабушкам и дедушкам вместе с внуками, родителям с детьми!
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДОД «ДХШ № 2» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.