«Музыка для души»

24 февраля 2025
Бесплатно

В рамках Всероссийского проекта "Культура для школьников" состоится концерт учащихся Качугской детской музыкальной школы. В нем примут участие ансамбль скрипачей "Веселые смычки" и вокальный ансамбль "Росинка". В мероприятии прозвучит музыка из известных кинофильмов популярных композиторов эпохи 80-х годов и композиторов-классиков. Такие как Yesterday, Ave Maria, Дунайские волны, Странники в ночи, Хасанский вальс, Мелодия из кинофильма "Шербургские зонтики". Вокальный ансамбль исполнит современные и русские народные песни.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО Качугская детская музыкальная школа и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна