Преподаватель детской изостудии «Штрих» с большим удовольствием проведет мастер–класс для пожилых людей клуба «Гармония», они будут рисовать букеты красивых весенних цветов, пейзажи, милые мелочи и многое другое.
Каждый участник посвятит рисунок своей дочери, внучке. Рисунки обещают быть красочными и трогательными, художники проявят удивительную выдумку, фантазию, творчество. Все работы соберем и организуем выставку. Выставку смогут посетить жители Некрасовского сельского поселения и гости и оставить свои добрые пожелания в книге отзывов.
Сведения предоставлены организацией МУ Михайловский КСЦ ЯМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.