Концерт «Чтобы знали, чтобы помнили…»
28 февраля 2025 года в 17.00 в Путятинской детской музыкальной школе состоится концерт «Чтобы знали, чтобы помнили…». Концерт посвящен 80- летию Победы в Великой Отечественной войне, в рамках проведения Года защитника Отечества-2025. В программе концерта прозвучат стихи и музыка о Великой Отечественной войне в исполнении преподавателей и учащихся Путятинской детской музыкальной школы. Приглашены все желающие. Концерт состоится по адресу: Рязанская область, Путятинский район, село Путятино, улица Победы, дом 11. тел.8 (491-46) 2-11-35
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Путятинская детская музыкальная школа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.