Возложение к памятнику«Никто не забыт и ничто не забыто»

Событие завершилось
6+

   Чуракаевский сельский дом культуры проводит возложение, посвященное к дню Защитника Отечества, 80-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне в 1941–1945 года над фашистской Германией, к Году поддержки Возложение цветов и венков–это дань светлой памяти защитникам Родины, а также выражение уважения и благодарности всем, кто не вернулся с полей сражений в годы войны.   Ежегодно жители села Чуракаево и люди по всей стране приходят на могилы ветеранов и неизвестных воинов, к мемориалам и памятникам с цветами, чтобы выразить свою благодарность.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» МР Альшеевский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна