Добро пожаловать в клуб выходного дня!
23 февраля в 11:00 в зале «Кроха» для читателей самого младшего возраста пройдёт театр на пальчиках по русской народной сказке «Теремок» в рамках клуба «Кроха литературная» вместе с Светланой Сороковиковой.
В 13:00 в зале «Клёпа» для детей от 4 лет пройдёт кукольный спектакль «Сказка про храброго зайца» в театре «Золотой ключик» с библиотекарями Арианной Рыжковой и Светланой Черемисиной.
В 13:00 в зале «Подросток» для детей от 12 лет пройдет спортивный праздник к Дню защитника Отечества «Подставь товарищу плечо» с Натальей Сабанеевой.
В 14:00 в зале «Абонемент» можно поиграть в настольные игры в клубе «Фишка». Он работает для детей от 12 лет. Здесь можно весело и занимательно провести время со своими друзьями. А также посмотреть мультфильм в «Киноклубе».
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Магаданская областная детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.