Мастер-класс «Тюльпанное настроение»
Международный женский день — это светлый и теплый праздник, в который хочется порадовать своих любимых мам и бабушек. И нет ничего лучше, чем подарок, сделанный своими руками, хранящий тепло и любовь дарителя.
В канун 8 марта сотрудники библиотеки проведут творческое занятие по изготовлению весенних цветов. Участники создадут уникальную и неповторимую поделку из цветной бумаги и картона, которая станет настоящим сюрпризом для близких.
Обязательна предварительная регистрация по телефону: +7 (495) 519-89-15.
Сведения предоставлены организацией МБУК городского округа Королев Московской области «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.