Ибрагим посвятил свою жизнь проведением ритуалов над умершими. Но после того, как его семья погибла, когда по традиции нельзя было покидать дом, он решил оставить своё ремесло.
В его деревне произошла серия загадочных смертей, и все погибшие были представителями знатного рода, который, по слухам, был связан с тёмными силами. Местные жители были в ужасе, и никто не решался прикоснуться к телам умерших. Тогда глава деревни обратился за помощью к Ибрагиму.
Несмотря на свои сомнения и страх перед прошлым, Ибрагим согласился помочь и вскоре обнаружил связь между этими смертями и своей утратой. В поисках истины он столкнулся со злом, но для победы над тёмными силами ему нужно было снова обрести веру.
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.