С ребятами подумали накормить птиц. Мы с ними пошли на экскурсию в лес. Все подумали взять с собой кормушки и подкормки чтоб дать им корм. Скоро прилетут и птицы с теплых край. И они решили весной когда прилетят птицы тоже прийти в лес и дать им корм. Которые остались в наших краях, им все равно трудно доставать добычу.Зимой негде нету искать себе корм.Ребятам приготовили игры заодно, решили сделать костер сварить чай по. И с далеко смотреть как на кормушку прилетают птицы, которые остались зимовать.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦКС Актанышского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.