«Показ документальных фильмов о Л. Вохмянине и М. Левянте»
Виртуальный концертный зал представит документальные фильмы о выдающихся деятелях, сыгравших важную роль в культуре Самарской области:
МЕЛОДИЯ. ЛЕОНИД ВОХМЯНИН (режиссер Елена Подроманцева, Самара, 2014 г.)
Фильм о выдающемся самарском композиторе Леониде Григорьевиче Вохмянине, авторе гимна Самарской области. Он написал более 150 музыкальных произведений, которые известны далеко за пределами России. Его музыка — главная героиня фильма.
МАРК ЛЕВЯНТ. МЕЛОДИИ СУДЬБЫ (режиссер Алена Самсонова, Самара, 2015 г.)
Фильм о композиторе, народном артисте России Марке Левянте, чья жизненная и творческая судьба неразрывно связана с Самарой.
Посещение виртуального зала бесплатное, необходима регистрация на сайте филармонии.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СО «Тольяттинская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.