Интеллектуальный квартирник «Как создаются игры?»
В библиотеке для молодёжи состоится интеллектуальный квартирник на тему «Как создаются игры?».
Существует множество игр: компьютерные, настольные, ролевые и т. д. Практически каждый человек хотя бы раз в жизни с ними сталкивался. Но как мыслит об играх творец? Как придумывается новый мир и сюжет? Что такое философия игры? Эти и другие вопросы обсудят участники квартирника.
В программе:
- доклад студентки Волгоградского государственного медицинского университета, гейммастера D& D Ларисы Харамецкой,
- семинар кандидата экономических наук Сергея Князева.
Сведения предоставлены организацией ГКУК «Волгоградская областная библиотека для молодежи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.