Огонь поддержки «Окопные свечи».

С 26 февраля по 28 февраля 2025
12+
Бесплатно

Окопная свеча в консервной банке — вещь проще не придумаешь. Внутрь банки помещают картон, он служит фитилём. Заливают парафин или воск — что есть.

Эта свеча очень полезная,  Это выяснилось на практике. Там, где сейчас находятся ребята, не всегда можно разжечь костёр. Дрова везде мокрые. Именно в этом состоит основное назначение окопной свечи: для распалки дров. Идеально для этого подходит. У неё высокий КПД, разжигается она элементарно. С её помощью за считанные минуты, если не секунды, можно разжечь большой костёр.

Окопная свеча в закрытом помещении — это и свет, и тепло. Вдобавок ещё и горелка: на ней можно подогреть чай или еду. 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ районный Дом культуры Давлекановский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна