Акция к международному женскому Дню «Дарите женщинам цветы»
Акция “Дарите женщинам цветы” проводится в честь Международного женского дня и призвана подчеркнуть значимость и красоту женщин. В рамках акции предлагается каждому мужчине подарить любимой женщине, маме, бабушке, дочери или подруге цветы. Организаторы мероприятия убеждены, что в этот день каждая женщина должна почувствовать себя особенной и неповторимой, ощутить тепло и нежность, исходящие от близких людей.Основной целью акции является создание праздничной атмосферы и укрепление семейных ценностей, ведь именно семья является основой общества и государства.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.