Это непереходящий праздник, имеет фиксированную дату, которая утверждена в документах. Отмечается каждый год. День воссоединения Крыма с Россией назначен на 18 марта. Ключевые события происходили на наших глазах. 18 марта 2014 г. Президент Российской Федерации В.В. Путин с представителями Крыма подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации, в соответствии с которым в составе России образуются два новых субъекта — Республика Крым и город федерального значения Севастополь. Договор вступил в силу с даты его ратификации 21 марта. Именно об этом празднике 17 марта пройдет час информации в сельской библиотеке.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.