Науруз является праздником весеннего равноденствия у которых тюркоязычных народов Казахстана, средней и Малой Азии, а также у башкир и татар. 15 марта в селе вместе с участниками каждый год организуем сбор круп и подарков для праздника Науруз. Проведение этого национального праздника стало традицией селе. Все активно участвует и в сборе подарков и в самом празднике. Это традиция в основу праздника Науруз, о котором мы хотим рассказать нашим гостям. Науруз —один из самых древних праздников на Земле.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.