Концерт «Джем-сейшен на тему любви»
О чем можно петь или читать стихи в начале весны? Конечно же, о любви! Так благодаря ответу на этот вопрос родилась идея концертной программы, которая объединила солистов и малые коллективы филармонии в музыкальном разговоре о любви. Классика, джаз, рок, эстрада… Какое разнообразие стилей и жанров, сколько искренних чувств и неподдельных эмоций ожидает публику!
В исполнении заслуженной артистки России Галины Савиной (эстрадный вокал), Александры Балыбердиной (эстрадный вокал), Татьяны Помеловой (народное пение), Константина Морозова (эстрадный вокал), Анны Найденовой (сопрано), Анны Завалиной (меццо-сопрано), Елены Гагариновой (фортепиано), Станислава Хусаинова (фортепиано), Натальи Энукидзе (фортепиано), Андрея Сандалова (фортепиано), Константина Глушкова (гитара), Анны Болдыревой (ударные), Русского концертного ансамбля «Три + два» прозвучат популярные композиции о любви — песни на все времена.
Сведения предоставлены организацией КОГАУК «Вятская филармония имени П.И. Чайковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.