Мастер-класс «Зимняя шапочка»
Шапка это неотъемлемый атрибут зимнего гардероба любого человек. На мастер-классе гости создадут своими руками сувенир в виде «вязаной» шапочки. Участники мастер-класса при помощи ниток мулине сделают вышивку на картонной заготовке, которая будет имитировать вязку. Посетителям представится возможность самостоятельно подобрать узор вышивки и расцветку ниток мулине.
Формируются группы от 7 человек. Количество мест ограничено.
Для участия необходима предварительная запись по телефону: +7 (4725) 22-63-78.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Старооскольский художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.