Творческая встреча с современным драматургом Игорем Витренко.
Встреча с драматургом Игорем Витренко, автором современных пьес, неоднократно входивших в шорт-листы «Любимовки», активно ставящихся в современном театре, участником театральных лабораторий и конкурсов, сценаристом. Тема встречи — «Драматургия в современном театре и кино: азы и мастерство, приемы, опыт».
Встреча — не только о том, как писать, но и о том, как читать, ставить, играть, смотреть современную драматургию, поэтому она будет безусловно интересна и драматургам, и режиссерам, актерам, читателям, зрителям, любителям театра и кино. Живой разговор об актуальных сегодня в искусстве темах — непосредственно с участником процесса.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение «Зрелищный центр «Аэлита» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.