Спектакль «Вечера с Мариной Цветаевой»
Солистка театра Наталья Оснач и концертмейстер Наталья Терехова через музыку Валерия Серебренникова, Бориса Тищенко, Микаэла Таривердиева знакомят зрителя с романтикой стихотворений о любви Марины Цветаевой. Программа пронизана чувственной музыкой романса. Хрупко, трудно и радостно одновременно. Показаны моменты из личной жизни поэтессы, встречи и расставания, надежды и разочарования, жизнь и судьба… Трогательные стихи и волшебные звуки рояля, объединяясь в своем звучании, создают атмосферу романтики и любви.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Камерный музыкальный театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.