«Бабушка и дедушка–сокровище мое»
Есть замечательный повод ещё раз вспомнить об очень важных людях в жизни каждого человека — наших бабушках и дедушках. Это они лучше всех на свете умеют рассказывать чудесные истории, придумывать весёлые игры, жалеть и поддерживать, давать мудрые советы.
В сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка «Бабушка и дедушка — сокровище моё», которая расскажет юным читателям какие же они в детских книгах — наши дедушки и бабушки. И книги эти — о любви и понимании, немного об озорстве, а главное — о том, что общение между поколениями возможно. Вы можете убедиться в этом, прочитав книги А. Лиханова, В. Осеевой, Н. Носова, Ю. Яковлева, С. Прокофьевой, Л. Лагина и других.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.