Интелектуальная игра «В мире знаний»
Участники мероприятия проявят эрудицию, покажут свои знания в литературе, философии, точных науках, Платоне, Аристотеле, учении Конфуция и таблице Пифагора. Ребятам пригодятся смекалка, логическое мышление, интуиция, умение работать в команде, чтобы ответить на интересные задания из конкурсов: «Разминка», «Фотовикторина», «Литературный пазл». Особый интерес у игроков вызовет конкурс «Черный ящик».
Учащиеся покажут мастерство решения нестандартных вопросов, расширят кругозор и интересно проведут время.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр Октябрьского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.