Выставка «Живое наитие»
«Живое наитие» — так называется выставка работ балаковского художника Сергея Юрьевича Лебедева. Художник окончил художественную школу, и с тех пор любовь и увлечение искусством не оставляют его. Автор выставки обладает особым творческим восприятием, которое позволяет ему замечать красоту в простых вещах и передавать ее на холсте. С 2017 года он принимает участие в коллективных выставках балаковских художников. Работы Сергея Лебедева — это маленькие секреты жизни, эмоции, которые он долго и тщательно собирает по крупицам, чтобы поделиться с нами. Художник пишет натюрморты и пейзажи, большая часть работ посвящена родному городу, многие места, запечатленные на холсте, легко узнать. На выставке представлено более 90 работ написанных маслом.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Балаковская художественная школа им. В. И. Задорожного» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.