Выставка «Истоки»
Выставка «Истоки» в Новоуренгойском музее изобразительных искусств рассказывает о первых художниках и деятелях культуры Нового Уренгоя, а также о творческих объединениях, сыгравших важную роль в становлении культурной жизни города. Экспонаты, хранящиеся в фондах музея, включают уникальные произведения искусства, фотографии, документы и личные вещи, которые позволяют проследить развитие местной художественной традиции и влияние первых творческих инициатив на культурный ландшафт региона. Выставка погружает в атмосферу зарождения искусства в Новом Уренгое, открывая перед зрителем важные вехи и личности, определившие путь городской культуры.
Сведения предоставлены организацией МБУК Новоуренгойский городской музей изобразительных искусств и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.