Патриотический час «Защитник — призвание или профессия»
Патриотический час, посвященный Дню защитника Отечества пройдет в сельской библиотеке с детьми младшего возраста. Библиотекарь расскажет ребятам об истории праздника, познакомит с военными профессиями. Дети вместе с библиотекарем будут обсуждать, кто может стать военным и какими качествами должны обладать защитники Родины. Также ребятам расскажут, что и сегодня наши солдаты в зоне СВО вносят свой вклад в защиту в страны, обеспечивая безопасность нашей Родины. Дети прочитают стихи о защитниках Отечества.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.