Вместе с сотрудниками Шопинского сельского клуба и библиотеки ребята отправятся в увлекательное путешествие по стране «Пешеходия». В этой стране есть свои правила и законы, которые необходимо строго соблюдать.
Во время мероприятия участники познакомимся с основными правилами дорожного движения: как правильно вести себя на дорогах, как переходить дорогу, где можно играть, а где это запрещено. Также дети узнают, в каком году появился светофор и почему были выбраны сигналы красного, желтого и зеленого цвета.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.