Мастер-классы «Весёлая Масленица» и «Сударыня Масленица»
Масленица — один из самых запоминающихся праздников. Это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло! На масленичной неделе в Радужненской детской школе искусств пройдут два мастер-класса.
26 февраля 2025 года мастер-класс "Весёлая Масленица" преподавателя Дударевой Е.В., где гости смогут погрузиться в творческую атмосферу по изготовлению старославянской народной куклы Масленица.
28 февраля 2025 года мастер-класс по живописи "Сударыня Масленица" преподавателя Игумновой Ю.В. Участники создадут собственную композицию, используя нетрадиционную технику рисования.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Радужненская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.