Викторина «Солдатская смекалка»
23 февраля страна отмечает замечательный праздник, посвященный мужественным людям — нашим мужчинам! Этот праздник в разные времена имел разные названия. Современное его название — День защитника Отечества. И это повод поздравить не только всех воинов, но и мальчишек, будущих солдат и офицеров. В ходе мероприятия ребята узнают об истории возникновения праздника, вспомнят пословицы о Родине и ее героях, разгадают загадки на военную тематику, а также примут участие в соревновании по расшифровке пароля. С помощью представленных на выставке книг окунутся в героическое прошлое нашей Родины.
Сведения предоставлены организацией МАУК «ЯРМЦБС» МР Янаульский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.