Мастер-класс «В ритме танца»
Приглашаем на яркий мастер-класс по латиноамериканским танцам. Это уникальная возможность погрузиться в атмосферу восторга и энергичных ритмов, вдохновленных танцевальными традициями Латинской Америки.
Опытный преподаватель проведет занятия по основным танцам, таким как «самба» и «ча-ча-ча». Вы сможете не только научиться базовым движениям, но и почувствовать, как танец объединяет людей, дарит радость и уверенность в себе. Мастер-класс подходит как для начинающих, так и для более опытных танцоров.
Кроме того, мы обещаем веселую и дружелюбную атмосферу, где каждый сможет раскрыть свой потенциал и зарядиться позитивной энергией. Не упустите шанс научиться чему-то новому и провести незабываемый вечер в компании единомышленников!
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО Московская ДШИ «Палитра» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.